матч завершен
-
-

26 января 2022

Сергей Крюков, исполнительный директор АСБ: «Молодёжь активно вовлечена в диджитал – мы не могли пройти мимо этого тренда»

Исполнительный директор АСБ Сергей Крюков – о фотосессии участников Матча звезд АСБ, а также предпосылках игровой концепции Матча:

«Сейчас молодёжь активно вовлечена в диджитал, это стало неотъемлемой частью нашей жизни. Мы не могли пройти мимо этого тренда – он нашёл своё отражение в концепции Матча звезд-2022. «Играй на звёздном уровне» – всё это построено на компьютерных играх, на связи реальности и нереальности. Нереальный баскетбол в нереальном городе Перми с самыми крутыми и нереальными баскетболистами-студентами. Общаюсь с девчонками и ребятами – все без ума, всем нравится. Это молодёжно, стильно, ярко. Это несёт определённую ценность, и этим можно дорожить.

Мы начали делать крутые фотосессии, наверное, с Матча звёзд в Магнитогорске, когда мы сделали её на Магнитогорском металлургическом комбинате на фоне лавы. А сейчас это была потрясающая фотосессия в компьютерном клубе. Люди играют, затемнённый цвет – я бы сам поучаствовал!»

Просмотров: 510

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ